О внесении изменений в состав Правительственной комиссии по молодежной политике

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 23.12.2015 N 843-р

Документ по состоянию на январь 2016 года
Внести в состав Правительственной комиссии по молодежной политике, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 сентября 2004 г. N 349-р (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2005 г. N 282 и распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 ноября 2005 г. N 395-р, от 18 февраля 2008 г. N 42-р, от 14 мая 2009 г. N 142-р, от 2 марта 2010 г. N 56-р, от 16 декабря 2010 г. N 428-р, от 21 марта 2011 г. N 93-р, от 26 июля 2011 г. N 278-р, от 2 декабря 2011 г. N 410-р, от 28 февраля 2012 г. N 105-р, от 24 июля 2012 г. N 337-р, от 12 октября 2012 г. N 485-р, от 7 февраля 2013 г. N 73-р, от 10 апреля 2013 г. N 234-р, от 29 июля 2014 г. N 466-р, от 3 февраля 2015 г. N 60-р, от 15 июля 2015 г. N 421-р), следующие изменения:
вывести Кузнецову А.Б., Алексееву А.И., Евграфову А.Г. и ввести:

Гурьева А.Ю.
-
начальника управления - начальника отдела молодежных инициатив и общественных организаций управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь Комиссии)
Ефимову О.В.
-
заместителя начальника отдела профессионального искусства, образования и народного творчества Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики
Назарову К.А.
-
заместителя начальника отдела организационного и информационного обеспечения Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

изложить наименования должностей Богдановой Т.Г. и Фоминой Т.Е. в следующей редакции:

"Богданова Т.Г.
-
первый заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)
Фомина Т.Е.
-
начальник отдела организации профессионального обучения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики".

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.МОТОРИН