О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 17.12.2015 N 823-р

Документ по состоянию на январь 2016 года
Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:
1) от 10 июля 2003 г. N 237-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 октября 2003 г. N 372-р, от 10 февраля 2004 г. N 43-р, от 1 июня 2004 г. N 160-р, от 29 апреля 2005 г. N 126-р, от 16 июня 2005 г. N 174-р, от 21 ноября 2005 г. N 400-р, от 4 мая 2006 г. N 100-р, от 2 марта 2007 г. N 56-р, от 15 ноября 2007 г. N 325-р, от 1 июля 2008 г. N 174-р, от 10 декабря 2008 г. N 333-р, от 7 сентября 2009 г. N 285-р, от 28 декабря 2009 г. N 439-р, от 16 июня 2010 г. N 181-р, от 20 октября 2010 г. N 340-р, от 21 марта 2011 г. N 94-р, от 30 июня 2011 г. N 229-р, от 12 октября 2011 г. N 373-р, от 16 февраля 2012 г. N 83-р, от 5 мая 2012 г. N 225-р, от 25 июля 2012 г. N 340-р, от 20 декабря 2012 г. N 624-р, от 22 марта 2013 г. N 191-р, от 1 октября 2013 г. N 566-р, от 11 апреля 2014 г. N 212-р, от 14 января 2015 г. N 11-р):
в составе Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденном указанным распоряжением, вывести Маркова О.И., Исаева И.В., Ладыкова А.О., Новикова А.А., Самаркина А.А. и ввести:

Моторина И.Б.
-
Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Комиссии)
Александрова Г.Г.
-
заместителя главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ - начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи (по согласованию)
Безрукова С.А.
-
первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики
Никитина К.В.
-
заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики
Сидоренко А.Н.
-
заместителя министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
Яковлева А.П.
-
заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

изложить наименование должности Богдановой Т.Г. в следующей редакции:

"Богданова Т.Г.
-
первый заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики";

2) от 10 апреля 2015 г. N 221-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 августа 2015 г. N 503-р):
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Организационно-техническое обеспечение деятельности Межведомственной рабочей группы и контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.";
пункт 5 признать утратившим силу;
в составе Межведомственной рабочей группы по координации работ по построению и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств "Безопасный город" в Чувашской Республике (приложение N 2), утвержденном указанным распоряжением, вывести Маркова О.И., Степанова В.Н. и ввести:

Резникова М.С.
-
заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель Межведомственной рабочей группы)
Грунина А.В.
-
заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики
Евдокимову Т.Л.
-
руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике (по согласованию)
Харитонова Е.В.
-
начальника отделения информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)
Юрьева А.В.
-
начальника отдела по вопросам общественной безопасности Управления контроля и общественной безопасности Администрации Главы Чувашской Республики;

изложить наименование должности Гурьяновой Е.А. в следующей редакции:

"Гурьянова Е.А.
-
начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Чувашской Республики".

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.МОТОРИН