О внесении изменений в состав Комиссии по установлению ежемесячной доплаты к пенсии

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 17.12.2015 N 828-р

Документ по состоянию на январь 2016 года
Вывести из состава Комиссии по установлению ежемесячной доплаты к пенсии, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 января 2000 г. N 3-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 февраля 2001 г. N 52-р, от 26 февраля 2002 г. N 85-р, от 28 августа 2003 г. N 310-р, от 20 июля 2004 г. N 265-р, от 25 октября 2004 г. N 403-р, от 16 мая 2005 г. N 145-р, от 10 июня 2005 г. N 171-р, от 24 августа 2005 г. N 255-р, от 20 октября 2005 г. N 351-р, от 4 августа 2006 г. N 205-р, от 26 марта 2007 г. N 87-р, от 10 февраля 2009 г. N 35-р, от 3 февраля 2010 г. N 24-р, от 28 июля 2010 г. N 223-р, от 27 октября 2010 г. N 355-р, от 10 марта 2011 г. N 75-р, от 8 февраля 2012 г. N 59-р, от 22 марта 2013 г. N 194-р, от 1 июля 2014 г. N 404-р), Самойлову А.В. и ввести:

Димитриева С.П.
-
министра труда и социальной защиты Чувашской Республики (председатель Комиссии).

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.МОТОРИН