О внесении изменений в состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 15.12.2015 N 818-р

Документ по состоянию на январь 2016 года
Внести в состав Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 ноября 2003 г. N 409-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 марта 2004 г. N 74-р, от 16 июня 2004 г. N 190-р, от 9 декабря 2004 г. N 465-р, от 19 декабря 2005 г. N 436-р, от 10 мая 2006 г. N 106-р, от 7 марта 2007 г. N 60-р, от 27 ноября 2007 г. N 339-р, от 30 января 2008 г. N 16-р, от 29 декабря 2008 г. N 357-р, от 30 октября 2009 г. N 353-р, от 18 марта 2010 г. N 73-р, от 7 июня 2010 г. N 172-р, от 21 сентября 2012 г. N 451-р, от 22 марта 2013 г. N 190-р, от 6 сентября 2013 г. N 528-р, от 7 марта 2014 г. N 117-р, от 10 июня 2014 г. N 359-р, от 8 декабря 2014 г. N 739-р, от 28 июля 2015 г. N 455-р), следующие изменения:
вывести Филиппова В.И., Артамонова С.Г., Иванова Д.Г. и ввести:

Доброхотова В.А.
-
министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)
Илларионова В.А.
-
начальника 146 военной автомобильной инспекции (территориальной, 2 разряда) 19 военной автомобильной инспекции (региональной) военной автомобильной инспекции Министерства обороны Российской Федерации Главного управления военной полиции Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)
Рафинова В.В.
-
Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию);

изложить наименования должностей Тимофеева А.В. и Богдановой Т.Г. в следующей редакции:

"Тимофеев А.В.
-
временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Чувашской Республике (заместитель председателя Правительственной комиссии, по согласованию)
"Богданова Т.Г.
-
первый заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики".

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.МОТОРИН