О внесении изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 1 сентября 2006 г. N 73 и Указ Главы Чувашской Республики от 30 сентября 2015 г. N 134

Указ Главы ЧР от 21.12.2015 N 203

Документ по состоянию на январь 2016 года
Руководствуясь статьей 73 Конституции Чувашской Республики, постановляю:
1. Указ Президента Чувашской Республики от 1 сентября 2006 г. N 73 "О Сводном перечне государственных должностей Чувашской Республики и Реестре должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики" (в редакции указов Президента Чувашской Республики от 19 мая 2008 г. N 49, от 13 сентября 2010 г. N 116, от 17 февраля 2011 г. N 19, от 20 октября 2011 г. N 91, от 14 декабря 2011 г. N 116, указов Главы Чувашской Республики от 11 апреля 2012 г. N 37, от 27 июня 2012 г. N 76, от 25 сентября 2012 г. N 108, от 26 ноября 2012 г. N 133, от 18 сентября 2013 г. N 91, от 9 августа 2014 г. N 115, от 5 февраля 2015 г. N 14, от 12 октября 2015 г. N 157) дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:
"3.1. Допускается двойное наименование должности заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики и должностей министра Чувашской Республики, Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики, полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации.".
2. Признать утратившим силу пункт 1 Указа Главы Чувашской Республики от 30 сентября 2015 г. N 134 "О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики".
3. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава Чувашской Республики М.ИГНАТЬЕВ
г. Чебоксары
21 декабря 2015 года
N 203