О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 мая 2004 г. N 145-р

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 15.12.2015 N 810-р

Документ по состоянию на январь 2016 года
Состав представителей Кабинета Министров Чувашской Республики в Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 мая 2004 г. N 145-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 ноября 2005 г. N 370-р, от 22 мая 2006 г. N 117-р, от 5 февраля 2008 г. N 30-р, от 1 августа 2008 г. N 200-р, от 22 декабря 2008 г. N 345-р, от 1 декабря 2010 г. N 405-р, от 29 марта 2012 г. N 163-р, от 26 декабря 2012 г. N 637-р, от 6 мая 2014 г. N 278-р) изложить в следующей редакции:

"Димитриев С.П.
-
министр труда и социальной защиты Чувашской Республики (координатор стороны Комиссии, представляющей Кабинет Министров Чувашской Республики)
Аврелькин В.А.
-
министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики
Артамонов С.Г.
-
министр сельского хозяйства Чувашской Республики
Доброхотов В.А.
-
министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики
Иванов В.Н.
-
министр образования и молодежной политики Чувашской Республики
Марков О.И.
-
министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики
Муратова Ф.Х.
-
первый заместитель министра финансов Чувашской Республики
Прокопьева Н.В.
-
министр юстиции Чувашской Республики
Самойлова А.В.
-
министр здравоохранения Чувашской Республики
Яковлев К.Г.
-
исполняющий обязанности министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.".

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.МОТОРИН